Новинки книжной полки 12+

Гир Керстин. Зильбер. Первый дневник сновидений : Роман / Керстин Гир . – М.: ООО Из-во «Робинс», 2017. - 324 с.

Зильбер. Первый дневник сновидений

С тех пор как Лив Зильбер переехал сюда с ним стали происходить странные вещи. Почему она видит во сне то, о чем никогда не могла даже слышать? И кажется, эти сны вместе с ним видят ещё несколько человек… Очень хочется разгадать все эти загадки. И это – её первый дневник сновидений.

Гир Керстин. Зильбер. Второй дневник сновидений: Роман / Керстин Гир; Пер с нем. С. Вольштейн – М.: ООО « Из-во Робинс», 2017. - 336 с.

Зильбер. Второй дневник сновидений

На страницах этой книги вы снова встретитесь с главной героиней Лией Зильбер, узнаете о её необычных путешествиях во сне и о многих других захватывающих и загадочных приключениях . Вся её жизнь и днём, и ночью – сплошные тайны и секреты. Кому можно доверять, если самые близкие люди предают.

Гир Керстин. Зильбер. Третий дневник сновидений: Роман / Керстин Гир; Пер с нем. М.С.Харитонов – М.: ООО « Из-во Робинс», 2017. - 336 с.

Зильбер. Третий дневник сновидений

Третий дневник сновидений раскроет все секреты. Искромётный юмор, дружба, загадочные сны, любовный треугольник и шокирующие разоблачения. Мы наконец узнаем, кто скрывается под маской Леди Тайны!

Орлова, У. Через тернии к…дому!: повесть / Ульяна Орлова .–Москва: АНО развитие духовно-нравственных начал общества «Символик», 2015.–248с .– (Дорога к дому).

Мэнди, М.  Победи стресс

Антон убегает из интерната и вместе с потерявшимся Славкой пытается добраться до родного дома. Он и представить себе не мог, как это будет тяжело: ведь на пути их ждут такие опасности и испытания, которые выдержит не каждый взрослый. Эта книга о детях и для детей, о родителях и для родителей, о каждом из нас и для каждого из нас!

(2 голосов)