25 Нояб 2017
  • Дата: 23 ноября 2017
  • Время: 12:00
  • Место: читальный зал

Открытый диалог «К духовным истокам»

По инициативе БРСМ, его первого секретаря Петкевич Виктории 23 ноября 2017 года в Миорской районной библиотеке состоялся открытый диалог «К духовным истокам».

Мероприятие посвящено празднованию 1025-летия образования Полоцкой епархии. На встречу с работающей молодёжью пришёл благочинный церквей по Миорскому району настоятель Миорского храма протоиерей Виктор Вабищевич, представители районного исполнительного комитета, психолог и врач-психиатр. Отец Виктор рассказал о церквях Миорского благочинья и ответил на интересующие вопросы присутствующих. Обсуждались злободневные вопросы семейных отношений, злоупотребление спиртными напитками. Мероприятие прошло содержательно и было полезным для молодежи.