30 Нояб 2017
  • Дата: 23 ноября 2017
  • Время: 12:00
  • Место: читальный зал

В детской библиотеке прошли мероприятия по правам ребенка

В Миорской детской библиотеке 24 и 29 ноября 2017 года прошли мероприятия для учеников младших классов СШ№2 правовая игра «Все вправе знать о праве» и правовая минутка «Правы дзяцей ў свеце дарослых».

Девчонки и мальчишки вместе с библиотекарем Драбо Анастасией и весёлыми разбойниками совершили путешествие по познавательным станциям. Познакомились с основными правами и обязанностями детей согласно Закону о правах ребёнка РБ и международной Конвенции о правах ребенка. Встреча получилась очень интересной и познавательной. Дети активно отвечали на вопросы, участвовали в сказочных викторинах и конкурсах.