Aнонсы

Уважаемые жители города и района! Миорская районная центральная библиотека приглашает Вас 1 декабря 2017 года на бесплатный прием в публичный центр правовой информации.

Уважаемые жители города и района! Миорская районная центральная библиотека приглашает Вас 3 ноября на мероприятие, посвященное 100-летию Октябрьской революции "1917: взгляд через столетие".

Уважаемые жители города и района! Миорская районная центральная библиотека приглашает с 10 по 16 октября на библио-ассорти ко Дню Матери.

Уважаемые жители города и района! Миорская районная центральная библиотека приглашает 1 октября выставки "Книги молодости Вашей" и "Новинки осени"

День распахнутых дверей 2017

10 Сентябрь 2017, 11:48 pm

Уважаемые жители города и района! Миорская районная центральная библиотека приглашает 15 сентября на "День распахнутых дверей"! Посвящается Дню библиотек!

Летоbook каждый день

14 Июнь 2017, 8:02 pm

Уважаемые жители города и района! С 15 июня по 31 августа 2017 года Миорская районная центральная библиотека приглашает друзей и простых прохожих заглянуть на выставку-просмотр "Лето каждый день".

Уважаемые жители города и района! 25 мая 2017 года В Миорской центральной библиотеке с 11.00 до 13.00 бесплатный приём граждан по личным вопросам проведёт заведующий юридическим отделом областного объединения профсоюзов Светлана Руслановна Супрунчик.