Знакомьтесь: книги-новинки

Уважаемые читатели! Книжный фонд Миорской центральной библиотеки систематически пополняется новыми произведениями печати. Получить информацию о них Вам поможет” Бюллетень новых поступлений”, который издаёт ЦРБ. На его страницах представлены новые книги, диски, аудиоматериалы, нотные и изо-издания. Познакомиться с новинками Вы сможете обратившись в Центральную районную библиотеку, а также на нашем сайте.

63 Гісторыя. Гістарычныя навукі

Беларускі дзяржаўны музей гісторыі Вялікай Айчыннай вайны = Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны = Belarusian state museum of  the history of the Great Patrijtis war. – Мн., 2015. – 395с: іл.

76 Сродкі масавай інфармацыі і прапаганды

Библиотека Хрептовичей [Электронный ресурс] / Нац. биб-ка Беларуси; сост.: Л.Г. Кирюхина, Л.А. Дубровина. – Электр. текст, графические данные и прогр. (1,1 Гб). – Минск, 2010. - 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM).