76 Сродкі масавай інфармацыі і прапаганды

Библиотека Хрептовичей [Электронный ресурс] / Нац. биб-ка Беларуси; сост.: Л.Г. Кирюхина, Л.А. Дубровина. – Электр. текст, графические данные и прогр. (1,1 Гб). – Минск, 2010. - 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM).

Памятные книжки Витебской губернии (1861-1914) [Электронный ресурс] / Нац. библиотека Беларуси. – Мн., 2011. - 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM).

Шимолин, В.И. Записки газетного волка / Виктор Шимолин. –Минск, 2011. – 311с.

Подпольная  и партизанская печать Беларуси [Электронный ресурс] / Нац. биб-ка Беларуси; сост. А.В. Белый. - Электр. текстовые, графические данные и программа (2,84 Гб). – Минск, 2010. - 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM).